Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 549-01-01

029

044

025

Поиск
029 549-01-01
044 549-01-01
025 549-01-01

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Курсы бухгалтера для ИП в Гродно за 1,5 месяца

Фото Курсы бухгалтера для ИП в Гродно

Группы Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • ИндивидуальноДля юр. лицОнлайн
График занятий 2-3 раза в неделю.
Стоимость за весь курс, бел.руб. 767 -23% 590 (вечер или выходной, 6-10 чел.)
897 -23% 690 (утро, около 5 чел.)
! при записи по 30.04.2026

Возможна рассрочка
Длительность обучения 38 академических часов (1 месяц)
Место обучения Карла Маркса, 31, к. 421 (Как найти?)
X
Карла Маркса, 31, к. 421:

Район автовокзала

Остановка «Дом связи»
Здесь останавливаются
Автобусы 27, 29, 12, 3, 35, 14, 8, 1, 42
Маршрутки 3т, 23т, 31т, 36т, 4т, 6т, 24т, 8т, 35т, 25т, 21т, 17т, 
22т, 29т, 5т
Троллейбусы 2, 6, 1, 3, 11



Маршрут от автовокзала:

к.маркса 31

Ближайшие планируемые группы:

Время занятий Планируемая дата начала занятий* Осталось мест Запись
Выходной день (Сб. и Вс.)
апрельОсталось 3 места Вы еще можете
Утро: 9:00-12:00, по будням
апрельОсталось 3 места Вы еще можете
Вечер: 18:00-21:00, по будням;
Идет наборЕсть местаВы еще можете
Индивидуальное обучениеПо согласованиюЕсть местаВы еще можете
Онлайн обучение (Групповое)Май Есть местаВы еще можете Записаться
Онлайн обучение (Индивидуальное)По согласованиюЕсть местаВы еще можете Записаться
* Дата начала занятий может изменяться

Трудоустройство после обучения

Для выпускников курса доступны вакансии от парнтеров с ЗП до 5000 руб.
Посмотреть вакансии

Каждый ИП знает, как важно для него правильно вести финансовую отчетность. Чтобы справляться с этой задачей безукоризненно, необходимо в обязательном порядке тонко изучить все аспекты. Сделать это можно, пройдя Курсы бухгалтера для ИП в Гродно. Это позволит получить достаточную квалификацию, чтобы в будущем быть уверенным в своих знаниях.

Предлагается прохождение курсов по доступной цене для каждого. Вам точно не придется переплачивать за знания! Что немаловажно, форма обучения выбирается именно вами! Это означает, что вы точно пройдете весь курс.

Почему мы?

Обратившись в школу «Древо знаний», вы сможете быть уверены в том, что курсы бухгалтера для ИП в Гродно пройдут на профессиональном уровне. Их можно пройти как лично, так и удаленно. Для работы потребуется компьютер и стабильный выход в интернет.

Преподают курс опытные бухгалтеры, имеющие за плечами многолетний стаж работы. По результатам прохождения обучения, каждому ученику выдается сертификат установленного образца. Он подтвердит вашу квалификацию, и так вы сможете заниматься как своими финансами, так и оказывать услуги бухгалтера.
Показать еще...

X
Индивидуальное обучение:
Количество человек: 1-2 человека
Стоимость при обучении
    1 чел:
1 357 р.
    2 чел (если вы пришли с другом): 1 357 1018 р. за человека.
Условия оплаты: в 2 этапа
Длительность обучения: 32 академических часа
График обучения: по согласованию

Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!


X

Программа курса "Бухгалтер для ИП":

  • Единый налог с ИП.
  • Общие условия применения, объект подоходного налога с индивидуальных предпринимателей.
  • НДС, взимаемый при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь (ЭСЧФ создание и направление, заполнение заявления по ввозному НДС, предоставление декларации).
  • Заполнение деклараций, сроки предоставления деклараций, сроки уплаты налогов.
  • Изменения в Налоговом кодексе РБ с 2024 года.
  • Оформление приема на работу и увольнения работников.
  • Составление штатного расписания и определение размера окладов, надбавок, премий.
  • Расчет заработной платы.
  • Расчет отпускных сумм и компенсаций за неиспользованный отпуск.
  • Начисление и выплата пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам.
  • Расчёт и удержание алиментов.
  • Расчет налогов, удерживаемых из заработной платы, и прочих удержаний.
  • Расчет отчислений в Фонд социальной защиты населения и обязательное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (Белгосстрах).
  • Выплата заработной платы наемным работникам, платежная ведомость.
  • Персонифицированный учет (ПУ-1, ПУ-2, ПУ-3).
  • Отчетность по труду и заработной плате.
  • Понятие БСО. ТТН-1, ТН-2, квитанция о приеме наличных денежных средств, акцизная марка, контрольный знак.
  • Порядок приобретения, хранения и использования БСО.
  • Порядок заполнения БСО.
  • Наличная и безналичная формы расчетов.
  • Оформление приема наличных денег.
  • Порядок и сроки сдачи наличной выручки в банк, лимит кассовой наличности.
  • Ответственность индивидуального предпринимателя по общим вопросам предпринимательской деятельности.
  • Ответственность индивидуального предпринимателя в сфере труда и заработной платы.
  • Ответственность индивидуального предпринимателя за нарушения порядка ведения кассовых операций.


Документы об обучении:


1. Документ государственного образца на русском и белорусском языках (бесплатно)
2. Сертификат на английском языке (бесплатно) Посмотреть как выглядит сертификат с моей фамилией
3. Свидетельство в плотной обложке (39 руб.)
Подробнее

Вас обучают практикующие специалисты:

Фото преподавателя Ольга НиколаевнаОльга Николаевна

Опыт работы бухгалтером 19 лет.
За годы практики я сотрудничала с компаниями разных форм собственности и на различных системах налогообложения, успешно проходила как камеральные, так и выездные проверки.

Я убеждена, что профессиональный бухгалтер — это не просто исполнитель, а полноценный партнер бизнеса, который видит риски и предлагает эффективные решения для устойчивого и стабильного роста.

Фото преподавателя Наталия СергеевнаНаталия Сергеевна

Бухгалтер с опытом более 15 лет. Более 3 лет в должности главного бухгалтера.

Выпускница ГГУ им. Янки Купалы. Получила специализацию по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту и степень в области юриспруденции. Работала с организациями разной формы собственности.

Благодаря глубоким знаниям в области бухгалтерского и налогового законодательства, она способна навигировать сложные финансовые ситуации, обеспечивая точность и соблюдение всех законодательных норм.

Профессионально владеет программами 1С версий 7 и 8, что делает ее незаменимым специалистом в вопросах автоматизации учетных процессов.

Фото преподавателя Валерия АндреевнаВалерия Андреевна

Бухгалтер с более чем 11-летним опытом работы.

Работала в отделе по работе с ИП, где занималась комплексным ведением бухгалтерии: от регистрации и выбора системы налогообложения до сдачи отчетности и взаимодействия с контролирующими органами.

На данный момент я продолжаю вести бухгалтерию у индивидуальных предпринимателей, и мой практический опыт позволяет мне донести до учеников не только теоретические знания, но и реальные кейсы и решения, проверенные временем.



Часто задаваемые вопросы:

Курс "Бухгалтер для ИП" отлично подойдет индивидуальным предпринимателям, которые хотят самостоятельно вести бухгалтерию своего бизнеса, а также тем, кто только планирует открыть собственное дело и хочет заранее разобраться во всех нюансах учета. Программа будет полезна и специалистам-бухгалтерам, желающим освоить или освежить знания в ведении бухгалтерии для ИП, включая налоговую отчетность, расчет взносов, учет доходов и расходов.
Да, вы можете обучаться на нашем курсе даже без специального образования. Программа разработана так, чтобы быть доступной для слушателей с любым уровнем подготовки — все необходимые знания и навыки вы получите в процессе обучения.

С этим курсом выбирают: Курсы 1С бухгалтерии 7.7 Курсы 1С бухгалтерии 8.3 Курсы бухгалтера Курсы инспектора по кадрам/секретаря референта Курсы логистики Курсы менеджера по туризму Курсы по упрощенной системы налогообложения Курсы английского языка

Что говорят наши выпускники:

Валентина Гец 06.04.2026

Я прошла обучение по программе "Бухгалтер для ИП". Хочется написать слова благодарности преподавателю Наталье Сергеевна. Она профессионал своего дела, максимально понятно и очень доступно преподносит материал, теория подкреплялась реальными примерами. Многому научилась, получила массу полезной информации, ценные знания. Большое спасибо Наталье Сергеевне за такой познавательный курс.

Отзыв от Анастасия АФАНАСЬЕВААнастасия АФАНАСЬЕВА 02.10.2025

Благодарю учебный центр "Древо знаний" и преподавателя Анну Юрьевну. Большое спасибо вам за этот замечательный курс! Было очень много полезной и интересной информации. Я очень рада, что прошла это обучение. Вы не только поделились ценными знаниями, но и поддержали, благодаря вам я теперь чувствую себя увереннее в своей работе. Огромное спасибо вам за ваш опыт, мудрость доброту и конечно же за профессионализм, желаю вам терпение и всего наилучшего!

Виктория Чулошникова 13.06.2025

Выражаю благодарность учебному центру «Древо знаний» за организацию курсов по программе «Бухгалтерия у ИП».
Хочется отметить качественную подготовку преподавателя Натальи Кот.
Курсы были очень интересные. Метод преподавания на высшем уровне. Хочется выразить огромную благодарность нашему преподавателю Наталье за ее кропотливую работу и за ее умение качественно, интересно, верно преподнести информацию, а также спасибо большое за отзывчивость ,какой бы вопрос не был, преподаватель всегда четко и ясно объяснял и доносил эти данные. Материал был подан доступно и структурировано, что позволило легко усваивать новую информацию.
Обучение оставило положительные впечатления.

Открыть все отзывы

Вам так же будут интересны курсы:
Данный курс так же доступен в городах:

Лида



или • БарановичиБобруйскБорисовБрестВитебскГомельМинскМогилевМозырьМолодечноОнлайн обучениеОршаПинскПолоцк/НовополоцкСолигорск

спасибо