Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ: 9:00 - 17:00

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 549-01-01

029

044

025

Телефон
Поиск
Поиск
029 549-01-01
044 549-01-01
025 549-01-01

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Курсы по маникюру и педикюру в Гродно за 1.5 месяца!

Фото Курсы маникюра и педикюра в Гродно

Группы Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • ИндивидуальноКорпоративное
График занятий 2-3 раза в неделю.
Стоимость за весь курс, бел.руб. 545 -23% 419 (вечер или выходной, 6-12 чел.)
636 -23% 489 (утро, около 5 чел.)
! при записи по 30.09.2023

Возможна рассрочка
Длительность обучения 56 академических часов (1-1,5 месяца)
Место обучения ул. Большая Троицкая, 48 (Как найти?)
X
ул. Большая Троицкая, 48:

ул. Большая Троицкая, 48

Район Советской площади

Остановка «Советская площадь»



Маршрут от ост. Советская площадь:

Ближайшие планируемые группы:

Время занятий Планируемая дата начала занятий* Осталось мест Запись
Выходной день (Сб. и Вс.)
11:00-15:00
Елена Андреевна
14.10.2023Осталось 2 места Вы еще можете
Утро: 9:00-12:00, по будням
Вт.;Чт.;
Валерия Владимировна
октябрьОсталось 3 места Вы еще можете
Вечер: 18:00-21:00, по будням
Пн.;Ср.;Пт.;
Валерия Владимировна
октябрьОсталось 3 места Вы еще можете
Индивидуальное обучениеПо согласованиюЕсть местаВы еще можете
* Дата начала занятий может изменяться

Женщины и девушки всю свою жизнь стремятся всегда быть красивыми и ухоженными, ногти естественно тоже не остаются без должного внимания и на сегодняшний день имеют для внешности большую эстетическую ценность. Красивые, здоровые и ухоженные ногти являются неотъемлемым этапом в создании образа. Для этого не обязательно идти к мастеру маникюра и педикюра, ведь можно и самим освоить эту профессию. Начните своё восхождение по лестнице профессионального успеха вместе с нами, запишитесь на курсы по маникюру и педикюру в Гродно.

В программу курсов обучения входит небольшой теоретический блок, который составляет около 20% учебного времени, остальное время посвящается практике. На наших занятиях Вы узнаете об основных тенденциях развития в данной отрасли, об анатомии ногтей, о заболеваниях кожи и ногтей, ознакомитесь с материалами для выполнения работ, освоите правила и техники выполнения гигиенического маникюра и педикюра, научитесь технологическим приёмам выполнения разных процедур по уходу за руками и ногами. Вы сможете овладеть всеми навыками маникюра и педикюра,  закрепить их на практике. Мы также помогаем нашим ученикам научиться общению с клиентом, ведь кроме всего прочего мастер по маникюру-педикюру должен уметь поддержать беседу с клиентом или с пониманием молча выслушать его.

Занятия ведут квалифицированные специалисты, жаждущие поделится со студентами своими знаниями и многолетним опытом. Каждому слушателю наших курсов уделяется должное внимание, используется индивидуальный подход. Курсы проводятся в специально оборудованных аудиториях. Вы имеете возможность составить собственное расписание для посещения наших занятий, так как время с каждым учеником оговаривается в индивидуальном порядке. 

Окончив курсы по маникюру и педикюру в Гродно, Вы будете дарить красоту не только себе, а и другим. Эта профессия может стать как основной работой, так и приносить дополнительный доход. Обучиться этому мастерству может каждый, главное – желание. Обладая данной профессией, Вы без особого труда сможете устроиться на работу в любой салон красоты или сможете стать частным мастером.

В конце обучения проводится экзамен, после чего каждому студенту будет выдан диплом, в котором будет указан уровень подготовки специалиста ногтевого сервиса.

Если Вы стремитесь стать настоящим профессионалом, тогда наши курсы по маникюру и педикюру созданы именно для Вас.

Показать еще...

X
Индивидуальное обучение:
Количество человек: 1-2 человека
Стоимость при обучении
    1 чел:
964 р.
    2 чел (если вы пришли с другом): 964 723 р. за человека.
Условия оплаты: в 2 этапа
Длительность обучения: 34 академических часа
График обучения: по согласованию

Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!


X

Программа курса "Маникюр и педикюр":

  • Санитария и дезинфекция инструментов и рабочих поверхностей;
  • Оснащение и требования к кабинету;
  • Заболевания ногтей и рук;
  • Маникюр классический (обрезной);
  • Маникюр европейский;
  • Маникюр комбинированный;
  • Маникюр аппаратный;
  • Маникюр детский;
  • Маникюр мужской;
  • Релаксирующий массаж рук;
  • Покрытие ногтей гель-лаком (цветное покрытие, французский маникюр, крепление дизайна, роспись кистями);
  • Выравнивание ногтей гель-лаком;
  • Скоростное наращивание ногтей (полигелем);
  • Ремонт сложных и проблемных зон ногтей;
  • Технологии снятия гель-лака;
  • Парафинотерапия рук;
  • Запечатывание ногтей воском;
  • Заболевания ногтей и ступней;
  • Педикюр классический (обрезной);
  • Педикюр европейский;
  • Педикюр детский;
  • Педикюр мужской;
  • Релаксирующий массаж ног;
  • Покрытие ногтей лаком; 
  • Парафинотерапия ног.

Инструменты и материалы не включены в стоимость обучения.

Преподаватели:

Фото преподавателя Елена АндреевнаЕлена Андреевна

Практикующий мастер маникюра и педикюра.

Опыт работы 8 лет. Более 200 выпущенных мастеров, знающих своё дело.

Обучалась в «Древо Знаний». Повышала квалификацию в ГГПТК БОН (после обучения присвоен 4 разряд по маникюру и 4 разряд по педикюру). Множество пройденных nail-семинаров и конференций.

Владею разными техниками выполнения маникюра и педикюра. Слежу и внедряю новинки в сфере ногтевых технологий.

«Начни свой путь в nail-индустрию вместе со мной»

Работы преподавателя:
Фото преподавателя Валерия ВладимировнаВалерия Владимировна

Практикующий мастер в сфере маникюра и педикюра более 5 лет.

Владеет разными техниками маникюра: аппаратный, комбинированный, классический. А так же педикюра: аппаратный, пилочный, комбинированный , smart-педикюр.

Прошла более 8 очных курсов, а так же множество онлайн-обучений. Постоянно принимает участие в семинарах и различного рода конференциях связанных с nail-сферой.

Работы преподавателя:
У нас на занятиях:

С этим курсом выбирают: Курсы депиляции воск и шугаринг Курсы дизайна ногтей Курсы наращивания ногтей

Отзывы:

Инна Живушко г. Гродно 29.06.2023 18:34

«Мое сердце переполнено благодарностью, когда я думаю об обучении в вашей школе.Я смогла получить знания, которые всегда будут со мной.
Хочу выразить отдельную благодарность моему преподавателю Елене Андреевне за ее простоту и душевность,ты сплошной позитив:)она объяснила все очень доступно,без подводных камней .ответила на все мои 💯 вопросов.ты профессионал своего дела!

Фото Виктория  Мазюк Виктория Мазюк г. Гродно 07.02.2023 16:59

Елена Андреевна прекрасный мастер, всё очень хорошо объясняла. Что-то было не понятно с первого раза объяснили столько,сколько нужно было.

Фото Elizabeth IvashkevichElizabeth Ivashkevich г. Гродно 06.02.2023 11:50

Елена Андреевна,самый лучший мастер ногтевого сервиса!Все объясняла,давала советы,если не понимали могли 200 раз спросить и все равно объяснит.На занятиях с Еленой Андреевной было очень комфортно,позитивно! Курсы очень понравились,пришла с нуля, ничего не умея ,но всему научили,показали.
Большое спасибо Елене Андреевне!!

Скварнюк Люцина г. Гродно 17.08.2020 17:57

Спасибо большое Анне Александровне за её профисионализм преподавания!!! Всё было супер

Шемиева Гульбахар г. Гродно 05.11.2019 12:34

Я очень рада что выбрала вас❤

Показать еще...

Записаться на обучение

Изображение записаться на курсы по телефону или через сайт

Вам так же будут интересны курсы:
Данный курс так же доступен в городах:

Лида



или • БарановичиБобруйскБорисовБрестВитебскГомельМинскМогилевМозырьМолодечноОршаПинскПолоцк/НовополоцкСолигорск

спасибо