
| Формат обучения | Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • Для юр. лиц • Онлайн |
| График занятий | 2-3 раза в неделю. |
| Стоимость полного курса, бел.руб. | 1 290 (вечер или выходной, 6-10 чел.) 1 490 (утро, около 5 чел.) Возможна рассрочка |
| Продолжительность обучения | 68 академических часов (2 месяца) |
| Место обучения | Карла Маркса, 31, к. 421 (Как найти?)
X
Карла Маркса, 31, к. 421:
Район автовокзала Остановка «Дом связи»
Маршрут от автовокзала:
|
В условиях современного рынка труда особой востребованностью пользуются специалисты, обладающие эстетическим вкусом и умеющие дополнять окружающую обстановку приятными деталями и аксессуарами. Профессиональные дизайнеры должны уметь применять свои знания и навыки, используя авторский подход к декорированию. Курсы дизайна интерьера в Гродно открывают перспективу стать высококвалифицированным и хорошо оплачиваемым специалистом в данной сфере и одновременно посвятить себя любимому занятию.
Наша методика — это популярные программы обучения основным навыкам создания разнообразных типов интерьера, от первых направлений в декоре помещений Древнего Египта до наших дней. Опытные и креативные преподаватели, работающие в нашей школе, с радостью ознакомят вас с основами художественного конструирования, расскажут о направлениях в декоре Средневековья. Благодаря занятиям вы сможете с легкостью ориентироваться в разновидностях интерьеров, подмечать особенности романтического и готического направлений, рококо, классицизма, барокко и эпохи Ренессанса. В ходе практических занятий наши специалисты покажут вам, как создавать интерьеры в стиле модерн или ампир. Умение различать и правильно сочетать различные художественные направления поможет вам стать настоящим профессионалом в данной сфере и даст возможность создавать яркие и неординарные дизайнерские проекты.
Уроки, предлагаемые нашей школой, направлены на выработку умений, которые понадобятся для освоения новой профессии. Это умение оценивать пространство, выполнять планировку будущего дизайна в соответствии с требованиями, предъявляемыми к помещениям различного назначения, а также работать с электрическими источниками света. В процессе обучения делается акцент на формировании и развитии чувства гармонии цветовой гаммы. В курс входят занятия, посвященные работе с такими составляющими интерьера, как оборудование, отделочные материалы и другое. Ученики приобретают навыки планировки и декорирования, а также знания, необходимые для выполнения эскизов и разработки проекта будущего интерьера.
На протяжении обучения на курсах дизайна интерьера ученики составляют свое первое портфолио — важный шаг для получения желаемой должности или для самостоятельной работы в данной области. Дипломная работа заключается в подготовке эскиза дизайна помещения по выбору учащегося.
1. История дизайна
2. Основы профессии
3. Терминология
4. Стили в интерьере
5. Колористика
6. Свет и цвет в интерьере
7. Формальная композиция
8. Эргономика
9. Отделочные материалы
10. Как правильно работать с материалами
11. Правила работы с заказчиком
12. Как правильно сотрудничать с поставщиками
13. Знакомство с дизайн-проектом
14. Правила оформления дизайн-проекта
15. Знакомство с программой Photoshop
16. Разработка концептуального решения в Photoshop
17. Знакомство с программой AutoCAD
18. Разработка чертежей в программе AutoCAD
19. Итоговая работа
Супер обучение , очень удобно, можно обучаться в подходящее время , совмещая работу и воспитывая ребенка,преподаватель Татьяна -невероятно терпеливая, эрудированная, объясняет доступно и очень приятна в общении . Благодарю |